Skip to content

Domevropa

Контакты:
(495) 5451996
Бесплатный звонок
info@domevropa.ru

Недвижимость в Болгарии

18500.00 Euro

ID 1001
18900.00 Euro

ID 1003
22000.00 Euro

ID 1002
112000.00 Euro
111111.jpg
ID 1301
21500.00 Euro
11111.jpg
ID 1004
55700.00 Euro
111111.jpg
ID 1201
39514.00 Euro
11111.jpg
ID 1501
40105.00 Euro
11111.jpg
ID 1401
82670.00 Euro
11111.jpg
ID 1102
42350.00 Euro
11111.jpg
ID 1601
Skip to content

Поиск Недвижимость

 
Расширённый поиск

Rambler's Top100

Аренда квартир

Рейтинг@Mail.ru




header_image10.jpg

Лучшие предложения

1. До 29 999€:

ID 1101

ID 1103

ID 1005

ID 1001

ID 1004

2. До 39 999€:

ID 1103

ID 1601

ID 1006

ID 1501

Новости
К недвижимости Болгарии растет интерес инвесторов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
На одном из популярных зарубежных рынков недвижимости эксперты в скором времени прогнозируют удорожание объектов. После того, как депутаты Европарламента поддержали вступление Болгарии в зону Шенгена, эксперты рынка заговорили о потенциальном повышении стоимости квадратного метра в этой стране. Хотя о повышении говорили давно, но после этих событий прогноз приобрел наиболее яркие очертания. При этом, как отмечают аналитики различных компаний, вхождение страны в Шенгенскую зону в первую очередь вызовет повышение спроса у покупателей, включая и иностранных граждан, и только потом вслед за этим начнет расти стоимость квадратного метра. Вполне возможно, что ажиотажный спрос на болгарскую недвижимость, которая итак пользовалась большим спросом у россиян, начнется уже в ближайшее время. А само окончательное решение о вступлении Болгарии в зону Шенгена ожидается не ранее июля текущего года. Как только вопрос будет решен окончательно, владельцы собственности в Болгарии смогут в безвизовом режиме перемешаться по странам Шенгенской территории, а это весьма весомый дополнительный бонус. В связи с лояльным отношением к покупателям-иностранцам, относительной невысокой стоимостью квадратного метра и расположением в Старой Европе, Болгария всегда пользовалась спросом на международном рынке жилой недвижимости. А в период кризиса стоимость жилья в этой стране значительно уменьшилась, сделав его еще более привлекательным для иностранных инвесторов.
 
Eвропейский Парламент решает судьбу Болгарии на получение Шенген Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Среда, 8 июня 2011

Страсбург

Европейский парламент будет голосовать сегодня резолюцию о присоединении Болгарии и Румынии к Шенгенскому соглашению. После голосования, вопрос будет окончательно решен Советом ЕС по вопросам юстиции и внутренних дел.

В последние дебаты вчера вечером в Европейском парламенте в Страсбурге, большинство депутатов говорили положительно о присоединении двух балканских стран в Шенгенскую зону. Так что,ожидают сегодняшнее голосование будет положительным, передает BTV.

Болгария выполнила технические критерии для Шенгенской зоны и не должно быть препятствий на пути присоединения или применения двойных стандартов.Такое было преобладающим мнением депутатов.

ASN

 
Насколько дорого медицинское обслуживание россиянам, которые купили недвижимость в Болгарии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
: Насколько дорого медицинское обслуживание россиянам, которые арендуют или купили недвижимость в Болгарии? по тур визе в России, иначе не пустят в страну без страховки, на ВНЖ когда переедите - в Болгарии. А так прием врача терапевта (личен лекарь) что то типо участкового в России,колеблица от 5 до 20 лева (смотря где и что за врач) прием узких специалистов(например аккулист, с прохождением обследования) 20-40 лева. Есликакие то сложные анализы крови сдавать то это отдельно за каждый анализ, от 10 лева и..край не знаю. Зубной, самый дорогой в лазерной клинике с удолением нервов и пр мне обошолся в 90 лева, в клинике попроще можно в половину дешевле найти. Я считаю что по сравнению с Москвой тут медицина вообще копейки стоит и НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ!!!! никто не бросается на дверь с криком - Вас тут не стояло, никто не лезит вперед со словами - я только спросить, никто не вымагает денег собирая консилиумы врачей или предлагая импортные лекарства. вызов скорой - бесплатно, не зависимо есть у вас страховка или нет, ездят и в села, причем быстро. А вот госпитализация в больнице дорогая (со слов знакомых, самих Бог пока миловал. Лично я оформила такую страховку - если что серьезное - включается страховка, если так, по мелочи - плачу сама.
 
На Солнечном берегу вводят СМС парковки Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Для обеспечения спокойствия туристам, отдыхающим на курорте «Солнечный берег» его руководство решило ввести с 30 мая специальный режим парковки автомобилей. Предварительно «СМС» парковка вводится в восточной части курорта, все места платных парковок согласованы с министерством регионального развития и обозначены табличками, на которых указаны условия парковки. Каждый начатый час на обозначенном паркинге будет стоить 1.50 лева, плюс цена СМС сообщения. Оплата будет происходить через отправку на номер 135544 сообщения с номером автомобиля. Автомобили, за которые не отправлено сообщение и не  оплачено будут блокироваться специальными скобами на 1 час. После будут эвакуированы на специальный паркинг и эта «операция» будет стоит 25 лева за установку скобы, 50 лева за эвакуацию и по 3 лева за каждый час нахождения на специальном паркинге. Оплата парковки с СМС является первым этапом создания платной зоны, которая будет регламентировать пребывание автомобилей на территории всего курорта.
 
Болгария вступит в Шенгене 7 июня Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рабочая группа Совета ЕС, заняты с расширением Шенгенской зоны, утвердила окончательный доклад и технической готовности Болгарии присоединиться к свободной от границы зоны контроля. Представители различных стран, в том числе Франции, поблагодарили за подробную информацию и заявили, что не больше неясностей, или другие вопросы, касающиеся защиты сухопутной границе между Болгарией и Турцией. Затем доклад был принят. Принимая этот доклад фактически завершена техническая фаза подготовки членства Болгарии в Шенгенскую зону. С принятием настоящего доклада является общепринятой практикой, что Болгария защиты внешних границ ЕС и их собственных границ в Шенгенской стандартов. 7 июня ожидается Европейский парламент принять решение по докладу о готовности Болгарии и Румынии к Шенгенскому соглашению. В докладе написано, что стороны полностью готовы к членству в технической области.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 82 - 90 из 126

DomEvropa.ru предлагает Вам недвижимость в Болгарии на побережье, в горах, либо в городе. Наша компания позволит Вам купить недорогую недвижимость в Болгарии по самым выгодным ценам!